Новости культуры и искусства
2120 | 0

Грановская экономит, а Валерия шикует

Грановская экономит, а Валерия шикует
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Кризис сделал свое дело. Бывшая участница группы «ВИА Гра» Надежда Грановская, не так давно создавшая собственную линию одежды,  планировала открыть сеть бутиков, а теперь распродает свою коллекцию через социальные сети.

валерияГрановская хотела открыть магазины в Москве и Киеве, но нынче, конечно, не до жиру. А продавая вещи через интернет, можно изрядно сэкономить на аренде и зарплате персонала. Тем более что товара накопилось изрядно - юбки-карандаши из гипюра, топы с принтами, а также туфли на шпильке и босоножки на танкетке стоят у экс-«ВИА Гры» от 100 до 200 долларов. Интересно, что кроме новых вещей Надежда продает в интернете и собственный секонд-хенд - видимо, дела совсем плохи.

А вот у Валерии, судя по всему, дела идут куда лучше. Не так давно она открыла фитнес-клуб для женщин. И успех начинания оказался столь велик, что теперь певица решила создать целую сеть - грозится обзавестись заведениями в каждом районе Москвы. Интересно, что при создании этой сети клубов Валерия удачно попала в госпрограмму, направленную на оздоровление нации и профилактику заболеваний сердечнососудистой системы. Так что в скором будущем певица надеется выйти на общероссийский уровень и уже посматривает в сторону городов-миллионников.

Ф.Г.

Фото FOTODOM.RU, PERSONA STARS

 

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.