Новости культуры и искусства
2139 | 0

Дмитрий Нагиев готовится стать бомжем

Дмитрий Нагиев готовится стать бомжем
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Не перестает удивлять актер и телеведущий Дмитрий Нагиев. На одну из недавних кинопремьер он явился... в образе опустившегося обитателя столичной подземки.

Некоторые зрители, не признав в странном персонаже популярного артиста, шарахались от него в сторону. А вот журналистам «преобразившийся» таким образом Нагиев объяснил, что значит его необычный наряд.

- Наверное, многим из нас придется сменить дорогую одежду на такой наряд, продать дорогие аксессуары и ограничить себя в потреблении дорогих напитков и еде. Наступают такие времена, что на корпоративы зовут не выступить, а просто посидеть, поужинать.

Шутить изволил Нагиев или правду говорил, остается лишь догадываться. Однако ни для кого не секрет, что сейчас, по крайней мере, он - один из самых востребованных актеров. А еще совсем недавно Дмитрий жаловался: «Меня с утра в полуобморочном состоянии грузят в автомобиль, выгружают на площадке. Там я 12 часов нахожусь в состоянии иллюзии бодрости. Звучит команда: «Смена окончена», - и вновь настигает чувство обморока. Меня загружают в машину, привозят домой. Так что деньги тратить на себя не успеваю».

Андрей Князев

Фото FOTODOM.RU

 

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.