Новости культуры и искусства
1872 | 0

Буйнов подсел на интернет

Буйнов подсел на интернет
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Самая позитивная программа на «Радио Шансон» - это «Звездный завтрак», где по утрам с гостями общаются ведущие шоу «НасТройка» Леня Успенский,  Таня Нестерова и Артем Демин. Героем очередного эфира стал Александр Буйнов.

Чтобы оказаться в студии вовремя, артист поднялся в полседьмого. И столкнулся с проблемой утренних пробок.

- Я очень люблю ездить за рулем, но при этом водитель на всякий случай должен быть рядом, - признался артист. - Например, в ресторан везу я, а обратно - меня. Вот и сейчас сел за руль. Живу я за городом и, чтобы успеть на радио, вынужден был слегка нарушить - пристроился за автобусом и поехал по выделенке.

Ну а самое яркое увлечение последнего времени для Буйнова - это социальная сеть Instagram. От любопытства он просматривает профили всех друзей-артистов, но собственный считает самым интересным. Наверное, еще и потому, что свою страницу в этой соцсети артист ведет самолично. В свободное время он выкладывает новые фото и читает обсуждения. Бывают, кстати, очень курьезные. Одна из поклонниц, увидев свежую фотографию, написала: «Это же собака Буйнова!» А другая ей ответила «О! Я так его люблю!» Артист, по его собственному признанию, так и не понял, кого же любит барышня: его или его собаку...

Пока у начинающего блогера Буйнова 13 тысяч подписчиков. Но эту внушительную  цифру он считает всего лишь стартовой.

Ирина Иванова

Фото FOTODOM.RU

 

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.