Новости культуры и искусства
1642 | 0

Без чего не может жить Лариса Лужина?

Без чего не может жить Лариса Лужина?
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Народная артистка России Лариса Лужина приехала на Международный Сочинский кинофестиваль кинопремий «Ирида», целую неделю проходивший в Сочи, сильно простывшей.

- У нас с коллегами были творческие вечера в Ноябрьске, и я там простыла, сейчас температура, надеюсь, что в Сочи отогреюсь - рассказывала Лариса Анатольевна перед началом фестиваля. Однако через три дня, к своему творческому вечеру, Лужина оклемалась, и выглядела просто замечательно.

После самого вечера, общаясь с журналистами, Лариса Анатольевна откровенно рассказала, что она живет фестивалями и творческими вечерами, они ее подпитывают.

- Из актрис моего поколения я самая большая фестивальная тусовщица, - с улыбкой говорила актриса. Фестивали, общение со зрителями, просмотры новинок российского кино на фестивалях - моя слабость, этим я подпитываюсь, и стараюсь всегда быть в форме, - рассказывала актриса.

На вопрос о том, как относятся к ее частым разъездам по фестивалям четвертый, последний супруг, концертный администратор и сын - Павел Шувалов, работающий на «Мосфильме» звукорежиссером, Лариса Анатольевна с улыбкой ответила, что она человек свободный, с мужем уже в разводе, а сын и трое внуков Даниил, Матвей и Прохор, очень хорошо ее понимают, особенно средний, который при получении паспорта, по ее настоятельной просьбе взял фамилию бабушки и теперь он Матвей Шувалов - Лужин.

Андрей Князев.

Фото В. Богданова.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.