Новости культуры и искусства
2024 | 0

Андрей Малахов дешевле Ивана Урганта?

Андрей Малахов дешевле Ивана Урганта?
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Ведущими самого масштабного события в области современной поп-культуры станут: Ксения Собчак, Максим Галкин, Лера Кудрявцева и Андрей Малахов. 

Огромное количество звёзд, тысячи гостей в «Олимпийском», миллионы телезрителей – шоу мирового уровня на один вечер объединит всех любителей музыки. Андрей Малахов – человек, который не нуждается в представлении. Шоумен, успешный телеведущий, тележурналист, который сумел за короткий срок стать одним из самых ярких представителей российского шоу-бизнеса и заполнить собой почти всё медиа-пространство страны. Закономерно, что «Премию МУЗ-ТВ 2014. Эволюция» будет вести он. Организаторы церемонии сознательно соединяют сарказм Ксении Собчак, добрую иронию Леры Кудрявцевой, юмор Максима Галкина и идеальную способность Андрея Малахова превратить парой предложений мероприятие в яркое шоу. А вот Иван Ургант, вопреки прогнозам, ведущим церемонии так и не стал. Как говорят за кулисами, камнем преткновения стали не только занятость телеведущего и актера, но и большие материальные претензии последнего, Малахов вероятно, согласился работать за гораздо меньшие деньги.

Премия «МУЗ-ТВ 2014. Эволюция» – все самое лучшее в музыкальной индустрии. Лучшие артисты, хиты года, живой звук, шоу мирового уровня. В этом году Премия пройдет 6 июня в СК «Олимпийский». Ежегодно торжественная церемония собирает десятки тысяч зрителей в СК «Олимпийский» и миллионы телезрителей в прямом эфире канала «МУЗ-ТВ». Стать обладателем желанной награды стремятся как начинающие музыканты, так и уже состоявшиеся звезды. Вручение «Премии МУЗ-ТВ» сопровождается появлением специальных гостей мирового масштаба, среди которых были: Сhristina Aguilera, Katy Perry, Jennifer Lopez, Sharon Stone, 50 Cent, 30 Seconds to Mars, Tokio Hotel, Sum 41, Anastasia, Craig David, The Pussycat Dolls, PSY и другие

Андрей Дмитриев

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.