Новости культуры и искусства
3518 | 0

Актер Лев Прыгунов стал жертвой мошенников

Актер Лев Прыгунов стал жертвой мошенников
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

 

В одной из социальных сетей от имени знаменитого актера был объявлен сбор средств в помощь детям, больным раком. Однако, по словам Льва Прыгунова, сам он не имеет к этому ни малейшего отношения.

Все выглядело вполне правдоподобно: под фотографией молодого Прыгунова был указан номер банковского счета, куда следовало переводить деньги. И никто сообщению не удивился, ведь Лев Георгиевич действительно не раз участвовал в акциях, средства от которых шли на помощь больным детям. Однако, как говорит актер, никаких фондов он никогда не создавал и уж тем более счетов не открывал.

- Я очень расстроился, что от моего имени начали кого-то обманывать, - признался нам Прыгунов. - Хорошо еще, что мои друзья и коллеги, зная меня, подняли шум и лживую информацию из интернета быстренько удалили. Я много езжу по России со своими работами, вот и сейчас собираюсь поехать в Липецк на одну из крупных выставок (Лев Георгиевич известен также как художник. - Ред.), и мне было бы очень стыдно смотреть людям в глаза. Но в будущем прошу всех быть бдительнее. Я ведь действительно зарегистрирован в социальных сетях. Но, наверное, не очень хорошо могу ими пользоваться, и это хотели использовать в своих меркантильных целях люди, готовые зарабатывать на чужом горе.

Андрей Князев

Фото FOTOBANK.COM

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.