Фоторепортажи
1714 | 0

Презентация Андрея Ковалева

Презентация Андрея Ковалева
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

9 октября состоялась долгожданная презентация нового клипа певца, композитора и поэта Андрея Ковалева на песню "А мне все снятся твои глаза".

В этот вечер в знаменитом своими тусовками Blackberry Cafe было не протолкнуться. Весь второй этаж заполнился настолько, что "случайным" посетителям в этот вечер забронировать столик было просто невозможно. Зато медийные персоны отдохнули на полную катушку.

Ведущими презентации были певица Катя Лель, которую с Андреем связывают несколько лет дружбы и пару совместных дуэтов, и певец Максим Бурматов.

Надо отметить, что все гости пели только живьем. Ярый противник фонограммы Андрей Ковалев показал всем гостям, что такое "живой звук", исполнив несколько песен со своими музыкантами.

Поздравить певца с премьерой видеоролика пришли также певица Елена Кукарская, Алексей Панин, Евгений Гор, Шура, Алексей Митрофанов , Марина Черкунова (солистка группы Total), Павел Прилучный, Евгения Рассказова, Рим Габидуллин, актер Владимир Епифанцев и многие другие медийные персоны. Каждый пришедший приготовил какой-то подарок для виновника торжества. Максим Бурматов, исполнил свою новую композицию "Счастье близко", что стало приятным и неожиданным сюрпризом для Андрея Ковалева и всех гостей.

Ирина Кунц

{gallery}REPORTAZH/kovalev2{/gallery}

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.