Фоторепортажи
4508 | 0

ХI Московский фестиваль прессы

ХI Московский фестиваль прессы
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

12 июня, в День России, на территории мемориального комплекса «Поклонная гора» прошел ХI Московский фестиваль прессы, организованный Департаментом средств массовой информации и рекламы Москвы. 

На фестивале с большим успехом работал мобильный подписной пункт газеты «Мир новостей», где можно было оформить льготную подписку, а также поучаствовать в конкурсах, организованных для читателей нашей газеты и популярных журналов «Мир Садовода», «Мир кроссвордов», «Кроссворденок» и др.

Читатели газеты не упустили возможности лично встретиться с журналистами, обсудить самые интересные материалы и актуальные темы. Также на большой сцене, которая была развернута на Поклонной горе, в рамках презентационной программы газеты «Мир Новостей» выступил Государственный Академический ансамбль "Россия" им. Людмилы Зыкиной.

И хоть праздничный день начинался проливным дождем, в середине дня Московский фестиваль прессы собрал огромное число посетителей. Москвичи продемонстрировали неравнодушное отношение к прессе.

Пообщаться с гостями фестиваля должен был приехать Сергей Собянин. Но в итоге москвичей и участников Фестиваля прессы поздравил Владимир Черников (и.о.руководителя департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы). А вот Владимир Жириновский лично поприветствовал «четвертую власть» и поздравил всех с Днем России.

{gallery}REPORTAZH/poklonnaja{/gallery}

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.