13 сентября 2018 в 01:02

Кудрявцева вернулась из декрета

Программа «Секрет на миллион» недолго была в отпуске. Даже не в летнем, а в декретном.

Уже 22 сентября молодая мама Лера Кудрявцева снова начнет терроризировать вопросами звезд.

Напомним, 13 августа 47-летняя Лера Кудрявцева стала мамой во второй раз, подарив дочь своему мужу - хоккеисту Игорю Макарову. И засиживаться в декрете телеведущая явно не собирается. Уже через три недели после появления на свет ребенка Кудрявцева приняла участие в съемках одного из проектов телеканала НТВ.

- С появлением доченьки моя жизнь изменилась, я наслаждаюсь каждым прожитым днем, каждой минутой рядом с семьей. Но и по работе я тоже соскучилась! - признается Лера.

Впервые в качестве новоиспеченной матери Кудрявцева появилась в эфире ток-шоу «Звезды сошлись». Ее соведущий Оскар Кучера и команда канала решили отметить это событие неожиданным подарком - в студии Леру ждали настоящий дождь из «звездного» конфетти, праздничные шары и шикарный букет. Однако главным сюрпризом стал нужный и вместе с тем креативный подарок для новорожденной.

- К выходу из декретного отпуска команда НТВ устроила мне настоящий сюрприз: вручили корзину роз, невероятный торт, Машеньке подарили манеж с фирменным ковриком. На одной стороне красуется название программы «Звезды сошлись», на другой - «Секрет на миллион».

Кстати, работа над программой идет полным ходом, и уже через пару недель зрители увидят и услышат новую порцию откровений, - рассказала теледива.

Ксения Позднякова.

Фото НТВ

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ