Новости культуры и искусства
2597 | 0

Лена Князева удивит всех!

Лена Князева удивит всех!
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

У популярной певицы Лены Князевой на 2015 год грандиозные планы. Она собирается совершить настоящий прорыв в российском шоу-бизнесе.

В принципе и год минувший был для Лены сверхудачным. Ее дуэт с французской певицей Изой Феррер оценили в самом Париже, кроме того, был записан совместный клип с Родионом Газмановым на его песню «Теряю». Наконец, певица сыграла главную роль в фильме «Здрасьте, я ваш папа!». Но на 2015 год у Лены особые надежды.

«Вот-вот выйдет видео на мою песню «Пусть повезет», которая сейчас является самой заказываемой на корпоративных мероприятиях, так как фактически это песня госслужащего, - рассказывает певица. - Но мне, честно говоря, хочется, чтобы она вышла далеко за рамки концертно-корпоративной истории. Видео мы делали в Лос-Анджелесе, в декорациях, где до этого снимали клип на свой дуэтный трек Бейонсе и Леди Гага, а на другой день после меня - Бритни Спирс. Кроме того, я записываю новый музыкальный материал, которого набралось уже больше, чем на альбом. Я влюблена в эти песни и очень рассчитываю на них. Планирую концерты в Москве, Питере, а потом поеду по городам-миллионникам. Очень надеюсь, что публике мой новый репертуар понравится. Ведь для меня сцена - это не просто работа. Я счастлива, что я певица!»

Ирина Иванова

Фото из архива Е.Князевой

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.