Новости культуры и искусства
4389 | 0

Киркоров, Басков и Волочкова не пришли на день рождения Марины Кравец

Киркоров, Басков и Волочкова не пришли на день рождения Марины Кравец
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

18 мая единственная женщина-резидент ComedyClub на ТНТ Марина Кравец отметила 30-летие. Как и полагается творческому человеку, день рождения она встретила на работе, во время съемок новых выпусков шоу «Вот такое утро» на канале ТНТ.

Работа над новыми выпусками «Вот такого утра» на ТНТ дело важное, поэтому праздничные посиделки ограничились тортиками, пиццей и соком. Творческий коллектив «Вот такого утра» остался доволен, а это, по словам Марины, – самое главное. «А что еще нужно женщине, кроме как наблюдать за тем, как мужчины с удовольствием уплетают ее еду, - комментирует Марина. - Пока не знаю, буду ли отмечать. Но однозначно никаких ресторанов, банкетных залов и кабаков. Это вообще не моя история. Вполне возможно, что мы соберемся в парке, устроим пикник, поиграем в волейбольчик, покидаем фрисби, сразимся в бадминтон…»

Еще Марина призналась, что отмечать собственные дни рождения она не умеет, а больше любит приходить на чужие праздники и дарить подарки. «Часто, когда меня спрашивают о том, что я хочу в подарок, я развожу руками, - рассказывает Марина. – Я понимаю, что этим самым я только осложняю жизнь друзьям и близким, но ничего поделать не могу».

А на вопрос, какой из собственных дней рождений Марина считает наиболее удачным, она ответила, что с размахом отмечала его всего дважды в жизни: в 11-м классе, когда пригласила домой одноклассников, и год назад, когда отмечала 29-летие. «А если говорить про мое 30-летие, то я была бы признательна, если бы в новости про день рождения Марины Кравец, вы написали бы следующее: на праздник Марины Кравец по ряду причин не смогли прийти (и дальше большими буквами): НИКОЛАЙ БАСКОВ, АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА, ФИЛИПП КИРКОРОВ и другие», - попросила напоследок Марина.

С удовольствием выполняем ее пожелание и напоминаем, что увидеть именинницу можно будет в ближайшие выходные в 07.00 и 12.00 в утреннем шоу «Вот такое утро», а также каждую пятницу в 21.00 в ComedyClub на ТНТ.Фестиваль «Неделя высокого юмора» в Юрмале с 31 июля- 3 августа.

 

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.