Вправе знать
14417 | 0

Передумала учиться

Передумала учиться
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Я оплатила мастер-класс, но потом поняла, что он мне не нужен. Хочу вернуть деньги. Вернут ли мне стоимость курсов после их начала?

Диляра Т., Тульская область.

Юрист Владимир Лутовкин: «Вы вправе отказаться от договора оказания услуг в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору (ст. 32 закона «О защите прав потребителей»), но лучше отказаться от договора заранее, чтобы исполнитель не смог забрать часть денег на основании фактически понесенных расходов. Чем раньше расторгнуть договор, тем лучше для вас с финансовой точки зрения».

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.