Сегодня мы предлагаем воспользоваться льготными условиями для размещения рекламных материалов Вашей компании у нас на сайте и газете "Мир новостей"! Обращайтесь по адресу: adv@mirnov.ru.
Вправе знать
2150

Отработка при увольнении

Отработка при увольнении

Я работаю, но неофициально. Должна ли я буду отрабатывать две недели, если захочу уволиться?

В.Л. Юрова, г. Железнодорожный.

Юрист Алексей Марченко: «Согласно ст. 80 Трудового кодекса РФ, расторжение трудового договора предусматривает так называемую двухнедельную отработку на должности со следующего дня после получения работодателем заявления работника об увольнении.

Но к вам трудовое законодательство не имеет никакого отношения, так как вы изначально ненадлежаще оформили трудовой договор. Работать две недели после вашего заявления об увольнении вас никто не может заставить».

Подпишитесь и следите за главными новостями удобным для Вас способом.

Комментарии (0)