Фазенда
5183 | 0

Не пропустите! Конкурс «Огородное пугало»

Не пропустите! Конкурс «Огородное пугало»
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Огородные пугала снова в моде!

  Оригинальный хэнд-мейд конкурс придумали организаторы выставки-ярмарки «Фазенда». До 10 апреля любой желающий может создать огородное пугало и поучаствовать в одноименном конкурсе. 

  «Сейчас мало кто использует пугала по назначению, - говорит организатор выставки «Фазенда» Анастасия Семчонок, - пугала стали неким модным аксессуаром на участке. Мы и решили создать конкурс для всех, кто любит создавать практичные и оригинальные композиции своими руками!».

 Лучшие пугала будут экспонироваться на выставке-ярмарке «Фазенда» в выставочном центре «Сокольники» в Москве, а также получат почетные дипломы и памятные призы.

Условия конкурса:

Фото пугал, созданных своими руками, необходимо отправить на наш электронный адрес: fazenda@capitel.ru до 10 апреля 2014 г. включительно, с пометкой «Пугало огородное».

В письме необходимо указать название (имя) пугала, полное имя создателя (ФИО или наименование организации) и контактные данные для связи (телефон и электронный адрес).

Площадь, предоставляемая под экспонат, не более 1кв.м.

Пугала должны иметь опору или подставку.

Участники, чьи огородные пугала пройдут отборочный тур, должны  быть готовы привезти свое творение 21 апреля 2014 г. в Москву, в выставочный центр «Сокольники», павильон 2.

 Сайт конкурса: fazenda-expo.ru

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.