Рецепты приготовления - кулинарные рецепты
6100 | 0

Техника для лета. Пять причин подарить себе шнековую соковыжималку Polaris PSJ 0601

Техника для лета. Пять причин подарить себе шнековую соковыжималку Polaris PSJ 0601
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Для всех заботящихся о своем здоровье людей соковыжималка – незаменимая кухонная техника.

Новая соковыжималка от Polaris PSJ 0601 сделает смузи, ореховое молоко и выжмет даже гранатовый сок на всю семью. С помощью PSJ 0601 самые твердые овощи и фрукты превратятся в сок. Шнековая система поможет получить максимальное количество жидкости и при этом сохранить все полезные витамины. Компактная, тихая и такая нужная для семьи PSJ 0601 сделает ваше лето вкусным и здоровым! 

Выжимает все витамины 

Соковыжималка работает по принципу холодного отжима. Встроенный шнек полностью измельчает даже самые твердые овощи и фрукты. PSJ 0601 обеспечивается 85% выхода сока, при этом сохраняет максимум витаминов и микроэлементов. Вы убедитесь сами, что мякоть после выжимки практически сухая. 

На всю семью 

Загрузочное отверстие 78 мм вместит практически любой фрукт или овощ. Резервуар для сока имеет съемный фильтр для мякоти и вмещает 1000 мл жидкости. Контейнер для сбора мякоти - 800 мл. Вам не нужно будет переливать сок в другую емкость или убирать жмых во время работы соковыжималки. Таких объемов должно хватить на компанию. Сделайте смузи сразу на всех! 

Многофункциональная 

В соковыжималку встроены 9 автоматических программ. Например, программа «твердый» подойдет для моркови, «средний» - для яблока, а «мягкий» - для дыни. В соковыжималке также предусмотрены программы «смузи», «микс», «овощи» и отдельная программа для выжимки сока граната. Благодаря функции «капля-стоп» ваша рабочая поверхность станется чистой. Кнопка реверса сама очистит соковыжималку от застрявшего жмыха. 

Может сделать ореховое молоко 

В соковыжималке легко приготовить ореховое молоко, богатое витаминами, макроэлементами и аминокислотами. Оно считается полезной альтернативой коровьему молоку, ведь в нём нет лактозы, глютена или холестерина. Предварительно замочите орехи на 8–12 часов, а затем используйте программу «Ореховое молоко». Вы можете сделать молоко из миндаля, кешью, фундука, грецких и кедровых орехов. Такой напиток придаст любому блюду или напитку новые нотки и сделает его питательнее.

Надежная и мощная 

Вы можете рассчитывать на безопасную для здоровья работу – фильтр у соковыжималки изготовлен из нержавеющей стали, а корпус и контейнеры из высококлассного пластика. Технология PROtect защищает двигатель соковыжималки от перегрузки. Эта функция обеспечивает надежность и долговечность ее работы. Соковыжималка изготовлена под контролем швейцарских специалистов и имеет гарантию два года. Мощность соковыжималки 600 вт, ее скорость достигает 60 оборотов в минуту. Она выжимает сок при низком уровне шума. Сделана для быстрой и качественной работы, при этом не пугающей соседей, детей или домашних животных.  

Реклама

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.