События в мире
57447 | 0

Запад приносит в жертву либерализму своих детей

Запад приносит в жертву либерализму своих детей
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Мы с вами хорошо помним время, когда все в нашей стране определяла идеология. Россия наконец избавилась от этой обузы, а вот западные страны превратили либеральные ценности в высший закон существования и готовы принести на заклание этому уродливому божеству не только свою экономику, но и будущее собственных детей.

Генеральный прокурор штата Миссури Эндрю Бейли приступил к расследованию дела о клинике в Сент-Луисе, где проводятся операции по смене пола. Это Трансгендерный центр Вашингтонского университета.

Прокурор обещает перевернуть там все, не оставить камня на камне, потому что обвинения информатора слишком серьезны. Действительно, происходящее там похоже на эксперименты над детьми нацистских врачей в лагерях смерти.

Бывшая сотрудница Трансгендерного центра Джейми Рид дала показания под присягой. Она сказала, что многие дети, поступающие в клинику, рассказывают, что узнали о своем «настоящем поле», просматривая видео в сети TikTok. И они следуют полученным там рекомендациям. При этом никакой объективной необходимости для смены пола нет. Никто не пытается их образумить и объяснить, что нельзя воспринимать всерьез все, что они видят в социальной сети.

«Вместо того чтобы решать их проблему с психическим здоровьем, врачи моментально прописывают им специальные лекарства - блокаторы половой зрелости и гормоны, после чего следует хирургическое вмешательство. Зачастую происходит насильственная стерилизация детей, достаточно, чтобы этого захотели их родители. Я не могла больше участвовать в происходившем и ушла из клиники», - говорит главный свидетель.

В психологии и психиатрии в первую очередь врачи сразу приступают к применению опасных препаратов и хирургии. Рид отмечает отсутствие формальных протоколов такого вмешательства. Любого незначительного факта достаточно, чтобы сломать ребенку будущую жизнь и отправить в клинику для перехода в другой пол. Несколько раз дети даже пытались совершить самоубийство.

«Мы знаем, что блокаторы взросления снижают плотность костей и влияют на психику, - говорит прокурор. - Люди попадают в зависимость от этого воздействия и не могут от него освободиться. Врачей могут обвинить в том, что родителей оставляют в неведении о том, какой страшный урон наносится на всю жизнь здоровью ребенка. Речь идет не о здоровье ребенка, а о насилии над ним от имени радикальной социальной повестки. Реальная медицина к этому не имеет отношения. Каждый год в клинике калечат сотни малолетних пациентов. Если хотя бы малая часть обвинений подтвердится, центр будет немедленно закрыт».

А вот в английских школах началось, по сути, настоящее восстание. Британские социальные сети переполнены видео об акциях неповиновения учащихся лучших школ страны.

В некогда просвещенном британском обществе, которое когда-то являлось примером для Европы, процветают средневековые нравы с подавлением воли инакомыслящих, и начинается это с детского возраста. Классы громят не какие-то вандалы, а образцовые благополучные дети, которые больше не могут терпеть издевательств со стороны школьных администраций. Протесты распространились по всей стране, детям приходится самим защищать себя, поскольку их родители слишком покорны и боятся выступать против правящего в стране режима консерваторов.

В школах Великобритании девочкам приказано носить юбки длиной ниже колен и не надевать слишком узкие брюки, чтобы скрыть свою сексуальность. В школах сделаны общие туалеты, куда девочки боятся заходить. Иногда учителя прямо на глазах одноклассников унизительно замеряют длину юбок девочек-подростков. В элитной школе в Северном Йоркшире 15-летнюю Оливию Уильямс на два дня отстранили от уроков за то, что она протестовала против школьных правил в отношении девочек.

Администрации академических школ ополчились против юбок, входящих в комплект школьной формы, и принялись проверять, соответствуют ли их фасон и длина нормам. Во время уроков стали запрещать детям выходить в коридор и посещать туалет. В Корнуолле дело дошло до того, что школьники в ответ принялись крушить свои классы, переворачивать столы. Охрана вступила в драку с учащимися.

В школе Уоррнер, где учатся 1500 детей, был введен запрет на ношение девочками юбок. Администрация также распорядилась, чтобы школьницы приходили на уроки физкультуры в нейтральной одежде, что вызвало настолько яростные протесты, что школа на время закрылась.

В школе острова Мэн 11-летнего школьника во время урока сексуального обучения удалили из класса за то, что он осмелился перечить преподавателю, заявив, что есть только два пола - мужской и женский, а не 73, как его учили на этом уроке. Родители обмениваются в соцсетях мнениями, что их дети приходят домой с этих занятий психически травмированными и не в состоянии даже рассказать, чему их там учат.

По требованию властей в Англии взялись за редактирование популярных книг, предназначенных для детского чтения. Из них удаляются все «вредные» и политически некорректные высказывания, расходящиеся с либеральным курсом правительства консерваторов. Первым делом редактированию подвергся великий британский сказочник Роальд Даль, который незадолго до смерти пригрозил редакторам, что если они уберут из его произведений хотя бы запятую, то могучий Тор обрушит на их головы свой молот. Сегодня редакторы меняют слова и целые высказывания в его сказках. Власть оказалась в руках самодуров-чиновников, насаждающих свои порядки…

Николай Иванов.

Фото: LEGION-MEDIA

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.