События в мире
3457 | 0

Этнические банды охотятся на белых британок

Уровень сексуального насилия в Великобритании достиг небывалого размаха. Речь идет о многих тысячах женщин и подростков, пострадавших от серийных насильников.

Этнические банды охотятся на белых британок
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Daily Mail пишет, что они на 80 процентов - выходцы из Пакистана. Белых британцев среди них только 3,6 процента, остальные - из других стран Азии. Сами британцы печально шутят, что отныне они живут в стране «третьего мира». Почти 80 процентов пострадавших - белые женщины и дети.

Нынешний премьер-министр Кир Стармер был главой Королевской прокурорской службы, когда вскрылись скандальные факты разгула насилия в стране в 2008-2013 годах, и проявил удивительную снисходительность к бандам, нападавшим на женщин. Сначала его служба вообще не обращала на них внимания, а затем постаралась всячески прикрывать их злодеяния. Именно в этом обвинил на днях Стармера ближайший соратник Дональда Трампа Илон Маск. И это тоже политическая борьба, так как Маск хорошо понимает, что многие годы транснациональное «глубинное государство», отчасти гнездящееся в Лондоне, пытается манипулировать Америкой и ее политиками.

Бывший полицейский детектив из района Большого Манчестера Мэгги Оливер заявила, что лейбористы и консерваторы несут одинаковую ответственность за страх перед насилием, распространившийся в стране. Дело дошло до того, что с наступлением сумерек на открытых станциях метро женщины, возвращающиеся с работы и учебы, стараются не оставаться в одиночестве, чтобы не подвергнуться нападению. «Мы все знаем, что происходит, но я не верю ни слову тех, которым мы до сегодняшнего дня доверяли заботу о безопасности наших детей и борьбу с серийными насильниками», - говорит она.

Одна из банд в Ротереме состояла из шестерых выходцев из Азии, образцовых семьянинов. Они накачивали несовершеннолетних девочек спиртным и наркотиками, чтобы подавить их сопротивление. Полиция знала о происходившем насилии, но ничего не предпринимала против преступников, которые ей были хорошо известны. Пострадали несколько сотен детей, их родители пытались жаловаться в полицию, но там с этим не хотели разбираться и даже не вызывали подозреваемых на допрос.

Местные власти не хотят ссориться с азиатскими диаспорами, чтобы не проиграть на выборах. Один полицейский прямо разъяснил безутешному отцу изнасилованного ребенка: «Из-за азиатов мы не хотим, чтобы все это выплыло наружу». Британский урок поучителен и для России, где тоже возникли этнические иммигрантские кварталы.

Николай Иванов.

Фото: Pixabay.com

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.