События в мире
3657 | 0

Невеста, удивившая мир

Невеста, удивившая мир
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

В конце марта в TikTok был опубликован видеоролик, демонстрирующий свадьбу счастливой пары. Видео обошло весь мир.

Почему ролик сорвал миллионные просмотры? Дело в том, что невестой была 34-летняя Эбигейл Хенсел, у которой есть сиамская сестра-близнец Бриттани.

Эбби вышла замуж за вполне представительного мужчину - 32-летнего бывшего военного и медбрата Джошуа Боулинга. Когда факт свадьбы стал достоянием сетевой общественности, близняшки разместили в интернете фотографии торжества, и весь мир узнал об этом событии. Это единственные ныне живущие близнецы женского пола с одним телом и делящие между собой ряд важнейших органов. Эбигейл и Бриттани соединены друг с другом в области торса, каждая из них контролирует одну сторону туловища. У них две руки, две ноги, два позвоночника, два сердца и два желудка. При этом у них общие кровоток, кишечник, мочевой пузырь и репродуктивные органы. Движения их рук скоординированы, они могут даже печатать на компьютере.

Сестры уверяют, что они - совершенно разные личности и отличаются характерами. «Люди проявляли к нам любопытство с самого нашего рождения по вполне понятным причинам», - призналась одна из сестер в фильме. Но их родители постарались сделать все, чтобы девочки росли как вполне обычные дети, и ни в чем их не ограничивали. Мать близняшек - медсестра, отец - плотник, главное, что они оказались разумными и любящими родителями, которые поняли, как правильно растить дочек, оказавшихся практически в одном теле. Близняшки работают учителями в начальной школе своего родного городка Нью-Брайтон в Миннесоте: Бриттани преподает физику и математику, а Эбби - литературу и историю.

Эбби и Брит обрели популярность, выступив в знаменитом шоу Опры Уинфри. О них был снят документальный фильм, и тогда они обе говорили, что хотят иметь семью и даже завести детей, так как соответствующие органы работают, как положено.

Когда заходит речь о сиамских близнецах, многих интересует вопрос: как проходит их интимная жизнь? О совсем уж пикантных подробностях герои говорить отказываются, но решительно опровергают намеки на аналог групповых отношений. Объясняют, что каждый из близнецов - отдельная личность, и право своей пары на приватность надо уважать, насколько это возможно. Эбби призналась: при ее близком общении с мужем ее сестра надевает повязку для сна на глаза и на полную катушку врубает музыку в наушниках.

Николай Иванов.

Фото: Социальные сети.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.