Новости
2666 | 0

Выйти замуж зимой: возможности и преимущества зимней свадьбы

Выйти замуж зимой: возможности и преимущества зимней свадьбы
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Почему все стремятся сыграть свадьбу непременно летом или осенью? Мы докажем, что зимняя свадьба не хуже, а даже лучше и выгоднее летней. Прочитав весьма интересные и информативные советы, вы полностью согласитесь с нами. Сотворите для себя зимнюю сказку!

Традиционно самым подходящим временем для проведения свадьбы считается лето и ранняя осень. Почему же так незаслуженно обижена зима? Если подумать, то зимой имеются огромные возможности для устройства чудесного романтичного торжества, свои плюсы и бонусы. Если постараться – получится не свадьба, а настоящая зимняя сказка.

 

Как можно украсить свадебное торжество зимой?

 

Тематика зимних свадеб не уступает летним:

 

  • швейцарское шале;
  • замок Снежной королевы;
  • Лапландия с оленями;
  • Северный полюс с белыми мишками.

 

Пусть белый снег станет чистым холстом, на котором пишется шедевр. Можно расцветить его теплыми контрастными красками либо подчеркнуть изысканную белизну серебристыми и пастельными оттенками. Гирлянды, салют, свечи – вся эта атрибутика органичнее смотрится зимой, нежели летом. Кроме того, в зимнем декоре уместно использование природных материалов: хвои, шишек, веток рябины.

 

Великолепный свадебный антураж получится и из полупрозрачных струящихся тканей и сияющего как лед стекла. Россыпи страз и хрусталь перенесут гостей, жениха и невесту в сказочный дворец, создадут атмосферу торжественности и значимости момента.

 

Уютные посиделки у камина, треск поленьев, горячий шоколад, памятные сувениры для гостей в виде пушистых шарфиков и рукавичек позволят сыграть камерную, тихую свадьбу без лишнего пафоса и помпезности. Прекрасная идея для зимы – горячий глинтвейн. Этот пряный сладкий напиток согреет гостей теплом вашего счастья.

 

Зимой холодно, всегда холодно, а, значит, погода не испортит свадебное торжество. Вряд ли у кого-то возникнут иллюзии, что в день свадьбы случится внезапная оттепель, и расцветут подснежники. У гостей есть прекрасная возможность выгулять меха, а невеста в красивой шубке будет очень выигрышно смотреться на свадебных фотографиях.

 

В снежную и морозную зиму появляется отличная возможность устроить самые оригинальные и красивые фотосессии: фигурные коньки, горнолыжный подъемник, сани – все к вашим услугам. Даже незатейливая фотография влюбленной пары на фоне заснеженных елей, в окружении зажженных свечей и красных яблок будет смотреться просто изумительно.

 

Традиционное развлечение участников зимних свадеб – катание на русской тройке, а изображения брачующихся в виде снеговиков или вылепленные из снега первые буквы их имен помогут разнообразить веселье.

 

Главное, не пытаться приблизить свадьбу по стилистике к Новому году и Рождеству – у этих сказок разные сюжеты.

 

Преимущества зимней свадьбы

 

Приятным бонусом является отсутствие свадебного бума зимой.

 

  1. Подача заявления в ЗАГС пройдет спокойно, в то время как бронирование удобной летней даты может обернуться стоянием в очереди с раннего утра.
  2. Если запланировать свадьбу после Нового Года, то выбор ведущих, артистов, мест для проведения свадьбы будет впечатляющим.
  3. К тому же, многие отели и рестораны предлагают скидки в «низкий сезон».

 

Зимняя свадьба – это не только красиво, но ещё практично и выгодно. Ведь счастливая семейная жизнь строится не на одной красоте, и начинается как раз со свадьбы.

Информация предоставлена партнером: http://www.ultraice.ru

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.