news
1628 | 0

Куда сходить с ребенком на новогодние праздники

Куда сходить с ребенком на новогодние праздники
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Зима — время семейных праздников. Каждый родитель ищет способ подарить своему ребенку яркие впечатления. Однако найти что-нибудь по-настоящему интересное бывает не просто. Мы подобрали для вас лучшие места, в которые можно сводить ребенка в период зимних праздников.

Торговый центр

Торговые центры насыщены множеством развлечений. Здесь есть и магазины игрушек, и вкусная еда, и кинотеатры. В больших ТЦ даже ставят елки, которые по красоте и размеру не уступают городским. Атмосфера пропитана духом праздника, что наверняка увлечет любого ребенка. А среди большого разнообразия развлечений каждый найдет что-нибудь по душе. Родителям в ТЦ скучать тоже не придется.

Цирк

Одно из мест, в которое мечтает попасть каждый ребенок. У малышей цирк ассоциируется с яркими впечатлениями и эмоциями. Здесь есть бесстрашные акробаты, необычные животные, фокусники и веселые клоуны. А в период зимних праздников проходят специальные новогодние программы, на которые часто приглашают Деда Мороза и Снегурочку. Поход в цирк не оставит равнодушным ни одного ребенка.

Зоопарк

Пожалуй, каждый ребенок любит животных. Именно поэтому возможность вблизи рассмотреть даже тех четырехлапых, которых раньше видел только по телевизору — это большое событие. А если еще и удастся покормить кого-нибудь их них вкусностями, то этот день останется в памяти ребенка на всю жизнь.

На природу

Если погода позволяет, то отвезите свое чадо на природу. Например, в сосновый бор. Во многих пансионатах на зиму предусмотрены закрытые беседки или прочие способы согреть гостей. Вкусный ужин, приготовленный собственными руками, и созерцание красоты зимней природы — отличный способ провести день в кругу близких людей.

Детский центр

Детский центр с игровыми комнатами (вроде такого: https://las-legas.by/detski-centr/) — место, которое способно увлечь любого ребенка на долгие часы. В комнатах находится целый мир для малыша. Здесь много игровых горок, бассейнов с шариками, тоннелей и прочих развлечений. У родителей будет много времени для того, чтобы заняться своими делами.

Квест-комната

Квест-комната представляет собой комнату с головоломками и загадками, которые придется разгадать для достижения цели. Как правило, сопровождаются они историей и соответствующей атмосферой. Часто это связано с известными персонажами или фильмами. Например, квест-рум в стиле Шерлока. Во время зимних праздников множество комнат посвящены именно новогодней тематике.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.