Новости
1184 | 0

Интернет для бизнеса от провайдера BelkaNET

Интернет для бизнеса от провайдера BelkaNET
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Обеспечение бизнеса интернетом позволяет не только улучшить эффективность работы сотрудников, но и повысить качество обслуживания клиентов. Независимо от того, чем занимается ваш бизнес – производством, прямыми продажами или обеспечивает общественное питание, интернет нужен везде. Компания BelkaNET предлагает подключить интернет для бизнеса на выгодных условиях и высоких скоростях.

Зачем бизнесу интернет?

Обеспечение эффективной работы сотрудников зависит, в том числе от наличия быстрого и стабильного интернета. Приведём примеры:

  • компания, занимающаяся прямыми продажами должна быстро отправить УТП клиенту, с которым установилось связь;
  • производственная организация должна обеспечивать взаимодействие на всех этапах работы, начиная непосредственно с производства, заканчивая администрированием;
  • предприятие общественного питания для улучшения качества обслуживания может предоставлять бесплатный доступ в интернет своим клиентам, повышая тем самым их лояльность.

В любых организациях нужен интернет, и мы его предоставляем!

За что нас выбирают

С 2014 года мы обеспечиваем бесперебойный доступ в интернет. Одним из ключевых направлений деятельности нашей компании является сегмент B2B. Мы предоставляем доступ в интернет любым организациям, независимо от их формы и размера, а также удаленности от города. Наши сотрудники устанавливают точки доступа для организаций в кратчайшие сроки. При необходимости – организуют частную проводную сеть для обеспечения эффективной работы по обмене данными, интеграции CRM систем внутрь организации и т.д. Мы решаем все вопросы, связанные с доступом в интернет. Среди наших преимуществ клиенты выделяют:

  • круглосуточную работу службы поддержки;
  • быстрый выезд мастера для установки и выполнения ремонтных работ;
  • большой выбор вариантов подключения: от привычного оптоволокна, до спутниковой или мобильной сети связи;
  • индивидуальный расчёт абонентской платы;
  • стабильную работу и высокую скорость соединения.

Подключение интернета для бизнеса в Москве и Подмосковье

Компания BelkaNET гарантирует, что наши услуги будут способствовать успешной работе в любом офисе, на производстве или в местах, предлагающих развлекательные услуги. Позвоните нам, и мы выполним быстрый выезд в вашу компанию, установим все необходимое оборудование и откроем стабильный и быстрый доступ во Всемирную паутину.

 

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.