Светская хроника. Новости шоу бизнеса. Откровения звезд
3266 | 0

Левкин сравнил Алибасова с Пугачевой

6 июня продюсеру Бари Алибасову исполнится 77 лет. О взаимоотношениях с основателем группы «На-На» рассказал бывший участник коллектива Владимир Левкин.

Левкин сравнил Алибасова с Пугачевой
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

- Я был на съемках телепередачи по поводу очередной женитьбы Бари Каримовича (в начале года продюсер расписался со своей помощницей Еленой, которая стала его уже седьмой по счету женой. - Ред.), - говорит Левкин. - И там сказал, что желаю ему счастья. Для меня лично он - учитель, а для всего нашего шоу-бизнеса - веха. Мне хочется, чтобы за ним всегда был уход, чтобы у него всегда все получалось.

Правда, по словам Левкина, со своим учителем он давно не видится. Да и дозвониться до основателя «На-На» не может: мол, у него куча помощников и сам он трубку не берет.

- Ну в день его рождения, конечно, буду стараться, - улыбается бывший солист группы «На-На».

Бари Алибасова он сравнивает с Аллой Пугачевой. По словам Левкина, только жесткость и твердость помогли им преодолеть все.

- Я помню, как в начале 1990-х Алла Борисовна отсматривала нас для участия в ее «Рождественских встречах», - рассказывает Владимир. - В ту пору ее мужем был Евгений Болдин. А мы решили исполнять наш тогдашний хит «Бабушка Яга» (первая песня группы, ставшая популярной. - Ред.). И когда запели, Пугачева рявкнула на весь «Олимпийский»: «Женя, это про меня, что ли?» В итоге мы не попали тогда на «Рождественские встречи» — это случится позднее, за что мы ей благодарны.

А вот возвращения Примадонны из Израиля на родину Левкин не ждет.

- Мне кажется, что Пугачева в Россию больше не вернется, - считает музыкант. - По всем приметам не вернется...

Федор Гришин.

Фото: С. Ведяшкин/АГН «Москва»

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.