Общественные и социальные новости
1226 | 0

Дорогие друзья-читатели!

Дорогие друзья-читатели!
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Вот и еще один год вышел на финишную прямую. Совсем скоро бой кремлевских курантов оповестит нас о начале нового, 2020 года.

Как обычно, на пороге наступающего задумываешься о том, каким оказался год уходящий, какими событиями он запомнится. Пессимисты, пожалуй, как водится, скажут, что плохого было больше, оптимисты с ними не согласятся. Мне же, как всегда, ближе подход оптимистов.

Несмотря на неблагоприятную внешнеполитическую обстановку, страна уверенно продвигалась вперед. Был построен грандиозный газопровод «Сила Сибири», поезда помчались по Крымскому мосту, со стапелей сошел самый мощный в мире атомный ледокол проекта «Арктика». Все эти свершения говорят о том, что умение работать, добиваться впечатляющих результатов нам не изменило.

Думаю, что и в наступающем году созидательная, творческая энергия нас не покинет. Главное - сохранять конструктивный настрой, осознавать себя частью большого целого - народа России.

Именно так, всем миром, без разделения по национальному признаку наши славные отцы и деды победили в самой страшной и кровопролитной за всю историю человечества войне. Наступающий год будет знаменательным – отметим 75-летний юбилей Великой Победы.

В уходящем году мы продолжали рассказывать вам обо всем происходящем в стране и мире, стараясь делать это оперативно, доходчиво, профессионально. Заверяю вас, друзья, что и впредь редакция газеты приложит максимум стараний для того, чтобы публиковать статьи на самые актуальные темы, многие из которых подсказывают письма читателей.

Сегодня, когда печатная периодика переживает трудные времена, ваше участие особенно дорого для нас. Благодарю за то, что вы остаетесь верны «Миру новостей».

Уверен, что, опираясь на вашу поддержку, мы продолжим свое газетное дело.

На пороге Нового года от всей души хочу пожелать вам здоровья, счастья, успехов, благополучия! Мира и согласия вашим семьям! Пусть в новом году сбудутся самые сокровенные надежды и мечты!

С наступающим Новым годом и Рождеством вас, друзья!

Главный редактор

«Мира новостей»

Николай Кружилин.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.