Сотрудники правоохранительных органов Красноярска задержали местного жителя, который набросился на супругу сзади и чуть не зарубил ее ножом-мачете.

Как сообщила пресс-служба региональной полиции, происшествие случилось во дворе жилого дома на улице Чайковского Ленинского района. По сведениям полицейских, 37-летний мужчина напал на свою 39-летнюю жену сзади и принялся наносить удары ножом.
К счастью, женщина смогла убежать и заскочить в расположенную поблизости парикмахерскую. Сотрудники заведения вызвали на место инцидента полицию, а пострадавшую «неотложка» доставила в больницу.
Вскоре нападавшего задержали и изъяли у него мачете. Сам задержанный признался, что приревновал жену.
Правоохранители возбудили в отношении ревнивца уголовное дело по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».
Фото: Pixabay.com