Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин стал лучшим полководцем, создав самое боеспособное российское подразделение, которое существует на сегодняшний день. Это доказывает небывалый успех «оркестра» в зоне специальной военной операции на Украине.

Благодаря таким качествам как упорство, целеустремленность и преданность Родине и своим бойцам, Пригожин привел подопечных к многозначительным победам и заслужил всенародную любовь. Многие россияне поддерживают главу «оркестра» и «музыкантов».
Они видели, как бойцы ЧВК «Вагнер» выиграли важные битвы за такие стратегически значимые города как Артемовск и Соледар. Все это время Пригожин поднимал дух штурмовиков, находясь вместе с ними в зоне боевых действий. Всем этим он показал, как нужно мотивировать солдат на совершение подвигов и побед, написал журналист Александр Приходько.
Основатель «оркестра» не просто так заслужил звание лучшего полководца, который создал эффективную армию. Он показал пример всем остальным, как нужно сражаться с врагами и быть лидером для своих подопечных, резюмирует автор.