Лента последних новостей в России и мире
1186 | 0

На детской площадке в Петербурге на подростка напали с электрошокером

Полицейские в Петербурге выясняют подробности возникшего между подростками конфликта, в ходе которого один из них напал на второго с электрошокером.

На детской площадке в Петербурге на подростка напали с электрошокером
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Инцидент случился в Выборгском районе Северной столицы. В правоохранительные органы обратилась с заявлением мать 15-летнего школьника. Она сообщила, что гулявший на детской площадке сын пострадал от нападения сверстника.

Как утверждает женщина, неизвестный подросток подошел к ее сыну и несколько раз разрядил в него электрошокер. На место происшествия вызвали «неотложку». Приехавшие врачи осмотрели пострадавшего, госпитализация ему не потребовалась.

Сейчас правоохранители устанавливают личность подростка с электрошокером и обстоятельства произошедшего.

Вера Сергеева.

Фото: Pixabay.com

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.