Лента последних новостей в России и мире
3309 | 0

Летевший в Магадан мужчина решил выйти в воздухе

Один из пассажиров рейса Москва – Магадан попытался покинуть борт авиалайнера прямо во время полета.

Летевший в Магадан мужчина решил выйти в воздухе
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Стало известно, что во время полета мужчина вдруг резко поднялся со своего места и намеревался открыть дверь. При этом очевидцы говорят, что признаков опьянения у него не наблюдалось.

Как сообщает телеканал «360», мужчина был весьма агрессивен, ругался и выражался нецензурно. В пресс-службе авиакомпании «Россия», которая выполняла перелет, отметили, что он разбил встроенный в спинку одного и кресел монитор.

На замечания бортпроводников и сидящих рядом пассажиров разбушевавшийся мужчина не реагировал. По прилете в аэропорт Магадана его передали сотрудникам правоохранительных органов.

Сейчас авиакомпания обсуждает возможность взыскания ущерба за повреждения техники самолета. Уточняется, что этот пассажир летел в Магадан из Мурманска.

Вера Сергеева.

Фото: Pixabay.comм

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.