Реклама в газете
Лента последних новостей в России и мире
232 | 0

Баллистика разрушила все ТЭС

Ночью наши ракеты громили Змиевскую ТЭС, Приднепроровскую ТЭЦ, Кременчугскую ГЭС и другие объекты генерирующие мощности украинской энергетики.

Баллистика разрушила все ТЭС
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

«Кинжалы» обрушили бункеры на аэродроме Васильков. Киев полностью обесточен. Город в темноте, те, кто могут, покидают город. Остановились метро, трамваи и троллейбусы. Прекратили работу все ТЭС Украины. И восстановлению они уже не подлежат. Но Зеленский и его окружение продолжают сочинять для своего доверчивого народа сказки о том, как они разгромят Россию.

В ходе этой мощной атаки были запущены 32 баллистических ракеты, о чем сообщила украинская сторона.

Наше наступление усилилось. Работает армейская авиация. В Покровск и Мирноград наше командование направило самые опытные группы операторов беспилотиков, здесь по-снайперски ведут огонь минометчики. Связь Мирнограда с внешним миром оборвана, тогда как из Киева требуют от остатков группировки отбить потерянные позиции. Но к вечеру 8 ноября, Покровск попал в полное окружение, дорогу из ада потеряли 2-тысяч бандеровцев. Враг пытается бежать в Мирноград, но и там ситуация не легче.

Главкома Сырского предупредили, что провал попыток деблокировать подразделения ВСУ в Мирнограде приведет к его увольнению.

Группировка «Восток» совершила новый рывок и выкинула противника из села Волчье в Днепропетровской области, что вынуждает противника оставить село Орестополь.

Николай Иванов.

Фото: Pixabay.com

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.