Новости культуры и искусства
1937 | 0

Жерару Депардье осталось жить 5 лет

Жерару Депардье осталось жить 5 лет
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Дочь Жерара Депардье призывает не относиться всерьез к тому, что говорит ее отец.

 

Жюли Депардье явно не слишком высокого мнения о своем неуживчивом папаше. В интервью «Le Mond» она назвала его хулиганом, который говорит одно, а делает другое. Поэтому она советует тем, кто имеет с ним дело, быть осторожнее.

Жюли так стыдится своего отца, что сделала уже пять операций на носу, чтобы как можно меньше походить на него. Она сообщила, что Жерар, которому в декабре исполнится 65 лет, при его образе жизни вряд ли проживет больше 70 лет.

«Я оперировала свой нос вовсе не из-за желания стать красивее, я просто не хотела оставаться похожей на него», - говорит Жюли Депардье. Она, как и Жерар, достигла актерской славы, став обладательницей французского «Оскара» премии «Сезар» за лучшую роль второго плана. Но Жюли не срывает, что завидует мощи актерского таланта своего отца, который к ее 40 годам уже стал звездой мирового кино. Зато она еще и успевает воспитывать двух сыновей Билли и Альфреда.

Жюли разочарована отношениями, сложившимися со своими близкими, отметив, что когда все собираются за одним столом в Рождество, то начинают спорить друг с другом и потом быстро разбегаются. Она признает, что ей с братом было очень трудно расти в тени такого отца, который продолжает постоянно куда-то спешить, поясняя, что у нет времени задерживаться. Он не способен надолго оставаться на одном месте. Зато Жерару с его неиссякающей энергией уже удалось сняться в 150 фильмах, многие из которых стали классикой.

Николай Иванов,

фото - FOTOBANK

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.