Новости культуры и искусства
1852 | 0

Урганту предстоит раскошелиться

Урганту предстоит раскошелиться
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Со дня на день харизматичный ведущий станет дважды папой. Его жена Наталья Кикнадзе собирается подарить мужу наследника.

Беременность жены Ургант скрывал, сколько мог, да и сейчас не комментирует интересное положение Наташи, которая находится на последних месяцах беременности. Для нее это будет уже четвертый ребенок. С Иваном у нее дочка Нина, а от предыдущего брака есть еще сын, который живет вместе с отцом, и дочка Эрика - ее Ургант воспитывает как родную.

В окружении супругов все надеются, что на свет появится мальчик, как и мечтает Иван. Рожать супруги решили в России, выбрали элитный и модный среди звезд перинатальный центр в Лапине в Подмосковье. Здесь на свет уже появились дети Пугачевой и Галкина, Подольской и Преснякова, Асмус и Харламова, Диброва и многих других.

Чтобы роды прошли на высшем уровне, Иван Ургант готов раскошелиться. Работа команды высокопрофессиональных врачей-акушеров плюс комфортные условия для жены с младенцем обойдутся ему примерно в полмиллиона рублей. Для Наташи Ваня уже забронировал «домашнюю» палату с гостиной и спальней. В этой мини-квартире есть все удобства и даже гостевое спальное место, так что если Ургант не захочет расставаться с семьей, то может ночевать вместе с женой и малышом в роддоме. Хотя вряд ли он на это решится - ведь, по прогнозам, рожать Наташе в начале сентября, как раз в то время, когда их общей с Ургантом дочке предстоит начинать новую жизнь. Семилетняя Нина идет в первый класс, и ей очень нужна поддержка родителей. Когда мама отправится за братиком или сестренкой, Ниной будет заниматься папа. Он уже подобрал для дочки одну из лучших частных школ в центре Москвы. Обу­чение стоит немалых денег, но Иван уверен, что на детях экономить не стоит.

Ольга Лесина

Фото FOTODOM.RU

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.