Новости культуры и искусства
3339 | 0

Угроза для Софии Ротару

Угроза для Софии Ротару
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Для Софии Ротару начинаются непростые времена. Ее бывший концертный директор Ольга Коняхина, осужденная за мошенничество, досрочно вышла на свободу. Теперь наверняка женщину затаскают по различным ток-шоу.

Напомним, что Коняхина была осуждена на шесть лет за то, что в октябре 2008 года организовала серию концертов Ротару, которые на деле оказались липовыми. Как утверждала певица, о предстоящих выступлениях она ничего не знала, как и о 50-процентной предоплате, которую получила ее директор.

Когда велось следствие, Коняхина всячески пыталась доказать свою невиновность. Причем не только в соответствующих кабинетах, но и в студиях различных ток-шоу, где выставляла бывшую начальницу, то бишь Ротару, не в самом выгодном свете. Теперь, как нетрудно предположить, поиск истины может продолжиться. Чего, наверное, совсем не хотелось бы певице - София Михайловна ведет предельно закрытый образ жизни и всячески оберегает свое доброе имя.

Пока еще сложно сказать, с каким настроением и планами вернулась из мест не столь отдаленных Коняхина и собирается ли она мстить за что-либо Ротару. Может, предпочтет и забыть историю 5-летней давности. Ведь сейчас все вроде бы выглядит хеппи-эндом. Ольга приняла участие в музыкальном конкурсе среди заключенных «Калина красная», ее освободили прямо во время финала, а муж вынес на сцену 39 роз - столько месяцев длилась их разлука.

М.Н.

Фото FOTOBANK.COM

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.