Новости культуры и искусства
3122 | 0

Томас Андерс споет на «Дискотеке 80-х»

Томас Андерс споет на «Дискотеке 80-х»
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Участник легендарной группы Modern Talking выступит 23 ноября на международном музыкальном фестивале «Авторадио», который пройдет в Москве в 12-й раз.

Томаса Андерса связывает с радиостанцией давняя дружба - он не впервые выступает на сцене фестиваля, а весной этого года стал одним из участников праздничного радиомарафона в честь 20-летия «Авторадио».

В юбилейный для станции год фестиваль пройдет под девизом Top 20 и соберет вместе двадцать лучших исполнителей эпохи 80-х. Кроме Томаса Андерса в «Олимпийском» споют Сандра, Лиз Митчелл, Пупо, Рик Эстли, Эдди Хантингтон, а также Ricchi e Poveri, Alphaville, F.R.David, Joy, Secret Service, Savage, Ottawan. Выступят и российские артисты - культовая группа «Мираж», кумиры дискотек 80-х Владимир Маркин и Сергей Минаев, неподражаемый Олег Газманов, король рок-н-ролла Валерий Сюткин, маэстро Игорь Николаев.

Зрителей ждет не только музыка non-stop, но и самая актуальная сценография. Фестиваль «Авторадио» уже не раз становился законодателем моды, трендсеттером шоу-бизнеса. Все самые современные технологии, которые существуют в мире, были опробованы на «Дискотеке 80-х». Три года назад фестиваль первым из концертных шоу стал трехмерным, и этот факт зафиксирован в Книге рекордов России, 10-я «Дискотека 80-х» удивила публику «видеофантасмагорией», а фестиваль 2012 года и вовсе прошел в уникальном формате «дополненной реальности».

Ирина Иванова

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.