Новости культуры и искусства
2486 | 0

Том Круз ищет жену

Том Круз ищет жену
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Том Круз официально объявил о поиске для себя новой жены.

Двумя главными критериями отбора являются следующие требования: она должна, по меньшей мере, четыре года являться членом Сайентологической церкви и быть связана с индустрией развлечений. Хотя Круз и является кумиром миллионов женщин во всем мире, в поисках жены ему все же пришлось обратиться к специалистам из церкви Сайентологии.

Кроме того, 51-летний актер желает, чтобы его новая супруга была умна и возрастом примерно в 35-40 лет. На этот раз Том намерен сделать идеальный выбор, чтобы потом не изнурять себя очередным разводом. Одно время говорили, что трижды женатый Круз ухлестывал за топ-моделью и актрисой Джессикой Уайт. Однако представители актера поспешили опровергнуть эти слухи и заявили, что между Томом и Джессикой нет ничего серьезного.

Среди наиболее возможных кандидаток на роль жены Круза значится актриса Лаурена Препон, которая состоит в сайентологическом братстве с 2007 года. 33-летнюю Препон уже видели вместе с Томом на сайентологическом праздничном вечере. Однако Круз пока еще делает свой выбор и не торопит события.

Тем временем в прессу начинают просачиваться скандальные подробности того, как сайентологи устраивали для Круза смотрины дам. Анетт Ирен Йохансен рассказала, что ее представляли Тому еще в 2005 году перед тем, как он женился на Кэти Холмс, освободившуюся от своего сайентолога в июле прошлого года. Кстати, к сайентологической вере 25-летнего Тома приобщила его первая жена Мими Роджерс, которую он сменил на Николь Кидман, продержавшуюся с ним 10 лет.

Николай Иванов,

фото - WIKIPEDIA

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.