Новости культуры и искусства
5647 | 0

Телеведущая Света Курицына станет певицей

Телеведущая Света Курицына станет певицей
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Похоже, судьба небезызвестной Светы Курицыной решена. Программа «Луч света», как сообщают источники на НТВ, приказала долго жить.

Не будет Света участвовать и в старых проектах канала, хотя изначально речь шла о том, что девушка попробует себя в качестве корреспондента программы «Ты не поверишь!». Как говорят бывшие коллеги Светы, она сильно расстроилась этим обстоятельством и уехала на весь январь к себе на родину в Приволжск.

Однако, несмотря на это, роман с телевидением у Курицыной все же продолжится - девушка собирается участвовать в проекте «Я худею» и составить конкуренцию уже похудевшей Анне Семенович. Кроме того, Света еще и запела - в студии записала несколько песен, так что скоро от Семенович ее будет просто не отличить. Правда, земляки Курицыной поговаривают, что все праздники видели ее в родном городе и экс-телеведущая была, мягко говоря, навеселе. На традиционные вопросы о планах Света чаще всего отвечает, что главная ее цель не карьера, а семья. Она поставила себе задачу до 30 лет выйти замуж и родить троих детей.

Максим Сидоров

Фото PHOTOXPRESS

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.