Театр
1912 | 0

Башаров поступил в «Школу»

Башаров поступил в «Школу»
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Марат Башаров стал актером театра «Школа современной пьесы» и уже на сборе труппы произвел настоящий фурор!

«Теперь о нашем театре появится больше скандальных материалов в СМИ», - шушукались старожилы «Школы». Однако Башаров на удивление был весьма обходителен и позитивен, рассказывал, как вместе со старшей дочерью Амели, которой недавно исполнилось 16 лет, любит ездить на рыбалку. Правда, когда актера спросили об отношениях с последней супругой Елизаветой, он заметно занервничал. Но затем взял себя в руки и сказал, что у них все нормально, проблем в отношениях нет, просто из-за того, что много работы, он с Лизой и четырехлетним сыном Марселем общается нечасто.

Кстати, на сбор труппы Башаров пришел вместе с актрисой Еленой Захаровой. В январе будущего года они сыграют в спектакле на двоих и, вероятно, уже начали вживаться в роли.

Художественный руководитель театра «Школа современной пьесы» Иосиф Райхельгауз очень радовался появлению в труппе новых актеров, а кроме Марата Башарова штат пополнила еще известная актриса Валерия Ланская. Причем, как рассказывает худрук, недавно ему предложили позвать в театр даже Михаила Ефремова!

- Я ответил: «Но ведь он вроде бы занят и надолго», на что агент актера выразил надежду, что, может быть, он скоро освободится. Вот теперь ждем. Но, конечно, не в этом сезоне, - многозначительно заметил Райхельгауз.

Андрей Князев.

Фото А. Никеричева/

агентство «Москва»

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.