Театр
4323 | 0

«Кабаре. Сны на Патриарших»: новогодний Hokuspokus!

«Кабаре. Сны на Патриарших»: новогодний Hokuspokus!
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Вам не до смеха? Нет причин для радости? Время улыбок прошло?

Значит, пора заглянуть на легендарное шоу «Кабаре. Сны на Патриарших», которое пробуждает приятные эмоции, подогревает интерес к жизни, наполняет душу счастьем.

Весёлый, смешной и добрый спектакль-капустник уже 11 зиму – на сцене «Театра МОСТ», его шутливо называют «новогодней ёлкой для взрослых», потому что здесь всё происходит при свечах, случаются чудеса и дарятся подарки! И тут по-взрослому угощают мандаринами, конфетами и игристым! Но главное – щедро одаривают всеми театральными удовольствиями разом – в этом представлении соединяются множество культурных традиций и жанров, включая Hokuspokus!

К тому же по традиции развлекают всех они – дальние родственники Морфея и Гипноса – Граф Вундербар, Фрау Шварцкопф и их озорные помощники – инфернальные конферансье, которые усыпят бдительность самого строгого зрителя и заставят его улыбаться во сне с открытыми глазами!

Да, и номеров-снов будут – мириады! В концертной программе «Кабаре. Сны на Патриарших» появятся новые сюрпризы: озорные юморески в жанре перкуссионного танца, душевные баллады с обволакивающими обертонами и оригинальные выступления в жанре устного творчества.

«Кабаре. Сны на Патриарших» и есть – самый яркий фантастический двухчасовой сон, который вы можете себе позволить! Один раз в году….

КАБАРЕ. СНЫ НА ПАТРИАРШИХ

22-30 декабря, 3,4 января в 19:00

(18+), 2 часа без антракта.

РЕКЛАМА.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.