Новости культуры и искусства
3496 | 0

Театр-студия «Непоседы» выбрали лучших

Театр-студия «Непоседы» выбрали лучших
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Знаменитые «Непоседы»  второй год подряд выбирали лучших из лучших. Соревновались звездные детки не только в песне и танце, но и в умении дефилировать. Дело в том, что конкурс определял обладателей гордого звания «мисс и мистер «Непоседы».

Всего в конкурсе приняли участие более ста детей из Москвы и Санкт-Петербурга. Соревнование проводилось в трех возрастных категориях: от 4 до 6, от 7 до 10 и от 11 до 14 лет. О победителях нам рассказала худрук театра-студии «Непоседы» Елена Пинджоян.

- Начну со старших. Это 11-летняя Полина Руденко, наш ветеран, уже шесть лет в «Непоседах», и новичок Миша Подбельский из Питера, который только в сентябре пришел заниматься в театр-студию, - перечисляет новых «мисс» и «мистеров» Елена. - В категории от 7 до 10 лет «мисс «Непоседы» стала 9-летняя Лиза Кабаева - сразу замечу, что к своей знаменитой однофамилице она никакого отношения не имеет. А «мистером» выбрали ее ровесника Армана Йардымджи, папа которого - турок, но семья уже давно живет в Москве. И среди самых маленьких отличились 4-летняя Тася Смолич и наш грузин, наш «чито-грито» Давид Хиникадзе. Он и поет, и танцует, и безумно влюблен в Тасю, и Тася в него влюблена. Они никуда друг без дружки - берешь в какой-то номер Тасю, она говорит: «Без Давида не пойду».

Спросили мы у Елены, которая вырастила всем известных теперь «непосед» Сергея Лазарева и девушек из группы «Тату», кого из своих воспитанников она видит звездой в будущем.

- Сейчас во взрослом «Голосе» уже вышел в полуфинал Андрей Цветков - наш, «непоседский». А следующий, думаю, - Ивайло Филиппов, болгарин. Очень талантливый мальчик.

Ирина Иванова

Фото neposedi.spb.ru

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.