Новости культуры и искусства
6920 | 0

Создатель «Тату» Иван Шаповалов излечился от рака

Создатель «Тату» Иван Шаповалов излечился от рака
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Два года назад, когда создателю скандальной группы «Тату» Ивану Шаповалову поставили диагноз «рак мозга», мало кто верил, что он выживет. Но Иван не только справился с болезнью, но еще и запел.

На днях прошла первая за последние пять лет закрытая вечеринка Ивана Шаповалова. Спев песню «Моя любовь гуляет», продюсер выкатил инвалидное кресло, к которому еще недавно был прикован.

- Жаль, что Юли Волковой и Лены Катиной (солистки «Тату». - Ред.) не было из-за концерта в Питере, - рассказала родственница Шаповалова. - А жена Вани - Валерия - не пришла, потому что не любит светиться. Святая женщина. Влезла в долги, чтобы вытащить мужа с того света. При том, что отношения у них закончились к моменту создания группы. Но Валерия, которую Ваня называет «мать моего сына», не ушла, не вышла замуж за другого, а просто оставалась рядом.

Не пришла и другая возлюбленная создателя «Тату» - поэтесса Лена Кипер, когда-то написавшая хитовые строчки «Я  сошла с ума».

- Я не захотела провоцировать ситуацию, - объяснила она. - Искренне рада, что Ваня встал на ноги, да еще и запел. Жаль, что после «татушек» он ничего не создал.

Алевтина Волкова

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.