Новости культуры и искусства
1896 | 0

Путешествие по «МИРу»

Путешествие по «МИРу»
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

На телеканале «МИР» стартовал уникальный проект «С миру по нитке». В программе, которая выходит в эфир каждое воскресенье в 10:50, две хрупкие девушки-журналистки рассказывают о том, как отправиться в рискованное путешествие с минимальным бюджетом и  получить от него максимально яркие впечатления.

Всего за несколько месяцев Людмила Горчакова и Виктория Заволжская покажут зрителям «МИРа», как проехать по десяти странам Южной и Юго-Восточной Азии как бэкпекеры, то есть те, кто путешествует с рюкзаком за плечами.

- Мы, возможно, самая маленькая съемочная группа, которая когда-либо делала шоу о путешествиях для телевидения, - смеются девушки. - Обычно этим занимаются съемочные группы численностью 10-12 человек. А нас всего трое: мы и наш оператор Витя! Председатель МТРК «Мир» Радик Батыршин как-то пошутил, что мы могли бы подать заявку в Книгу рекордов Гиннесса на соискание звания самой маленькой команды, которая когда-либо делала тревел-шоу.

Кстати, для зрителей программы подготовлен уникальный сюрприз, а именно возможность самим отправиться в зарубежную поездку. Для этого достаточно принять участие в акции «Мир без границ» по программе «С миру по нитке», которая проходит с 16 сентября по 19 октября в разделе «Конкурсы» на сайте www.mir24.tv.

Ирина Иванова

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.

© 2024. Сетевое издание «Мир Новостей». Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.Свидетельство о регистрации Эл №ФС77-58901 от 05.08.2014 г.

Свободное использование в Интернет-пространстве текстов, фото и видеоматериалов, опубликованных на этом сайте, допускается при условии обязательного размещения гиперссылки на источник публикации mirnov.ru.

Мы используем файлы «cookie» для функционирования сайта. Если Вас это не устраивает, пожалуйста, покиньте сайт. Политика конфиденциальности

16+
Top.Mail.Ru