Новости культуры и искусства
3085 | 0

Пресняков и Подольская ждут первенца

Пресняков и Подольская ждут первенца
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Еще недавно на вопрос, планируется ли пополнение в семье, Наташа опускала глаза и мрачнела. Для нее эта тема была болезненной - детей с Володей Пресняковым они хотели, но не получалось...

Слухи о беременности Наташи то и дело просачивались в прессу. Но всякий раз оборачивались пшиком.

- Планировать здесь ничего нельзя, - вздыхал Володя Пресняков, ограждая любимую от нетактичных вопросов посторонних. - Как Бог даст, так и будет.

И вот наконец-то Бог услышал их молитвы - Наталья забеременела. Из суеверия она не стала рассказывать о своем интересном положении, но будущий отец не смог сдержать своей сумасшедшей радости и проговорился: выложил в интернет фотографию жены с подписью «Мои любимые два сердечка».

Эта беременность далась супругам нелегко. Знакомые пары рассказывают, что Володя с Наташей буквально вымаливали своего ребенка перед иконами, совершали паломничество по святым местам, оставляли записки с просьбами у Стены Плача. Говорят, Подольская прошла  не один курс лечения в клиниках Израиля и Франции. Однако шли месяцы, годы, и ничего не помогало...

Но теперь о былых невзгодах, судя по всему, можно забыть. Наталья примерно на пятом месяце беременности - чувствует она себя прекрасно. Первенец в семье Преснякова и Подольской должен появиться в конце весны.

Ольга Лесина

Фото FOTOBANK.COM

 

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.