Новости культуры и искусства
1641 | 0

Пять причин любить «Родину»

Пять причин любить «Родину»
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

26 октября на РЕН ТВ состоится премьера знаменитого американского сериала «Родина».

Бывший морпех Николас Броуди возвращается домой после десятилетнего плена. Страна встречает его овациями. И только специалист ЦРУ по Ближнему Востоку Кэрри Мэтисон подозревает что-то неладное. Кэрри ведет свое собственное расследование, пытаясь доказать, что офицер был завербован «Аль-Каидой»...

Итак, пять причин начать смотреть «Родину»:

1. Актуальность

«Родина» затронула один из самых болезненных вопросов, стоящих сегодня перед цивилизацией: почему жители развитых стран очаровываются идеями террористов?

2. Броуди

Он прошел путь от настоящего патриота до человека, полностью разочарованного в своей стране. Понять, что происходит в душе Броуди, может только его главный враг - агент Кэрри Мэтисон.

3. Кэрри

Страдающая биполярным расстройством, Мэтисон фанатично предана своей работе. Регулярно переживая сильнейшие эмоциональные срывы, Кэрри не отступается от своей цели.

4. Биполярное расстройство

При подготовке к своей роли актриса Клэр Дейнс неоднократно консультировалась со специалистами по биполярному расстройству. В результате она смогла создать убедительный образ неуравновешенного трудоголика, спасающегося от внутренних демонов в работе.

5. Любовь

Пытаясь доказать, что Броуди предатель, Кэрри парадоксальным образом сближается с ним. Влюбившись, герои никогда по-настоящему не начинают друг другу доверять. Каждому из них приходится совершать в душе принципиальный выбор: любовь или Родина?

Смотрите сериал «Родина» с 26 октября, по будням, на РЕН ТВ.

Ирина Иванова

 

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.