Новости культуры и искусства
3014 | 0

Навка выбывает из гонки?

Навка выбывает из гонки?
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

 Продолжается подготовка к очередному сезону «Ледникового периода». Каждый новый день приносит сюрпризы, и не всегда радостные.

Например, получила травму фаворитка всех сезонов Татьяна Навка - во время репетиции фигуристка упала на лед и больно ушиблась. Причем организаторы винят в этом ЧП не партнера Артема Михалкова, а саму чемпионку. Сказался тот факт, что номер еще недостаточно обкатан, а это целиком и полностью вина Тани - спорт­сменка только вернулась из Штатов, в то время как Артем был вынужден репетировать без нее с тренером Марией Орловой.

Теперь, возможно, в глазах неизменного председателя жюри Татьяны Тарасовой пара Навка - Михалков уже не выглядит таким уж явным фаворитом. Тем более что конкуренты не дремлют. Так, Оксана Домнина и актер Владимир Яглыч пошли на рискованный эксперимент и сделали номер с использованием воды. А фигурист Алексей Тихонов с партнершей Анитой Цой, наоборот, решили сделать упор не на спецэффекты, а на профессионализм. Остается только поражаться тому, как катается сейчас Анита Цой, учитывая, что прежде она и на коньках-то не стояла.

В общем, у жюри уже кружится голова. Кстати, в этот раз в него вошли Павел Буре, Михаил Боярский, Сергей Шакуров, Чулпан Хаматова, ну и Татьяна Тарасова, конечно.

Ирина Иванова

 Фото FOTOBANK.COM

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.