Новости культуры и искусства
3504 | 0

На канале «Россия» запускают обновленную версию шоу «Девчата»

На канале «Россия» запускают обновленную версию шоу «Девчата»
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

С этой недели программа «Девчата» будет выходить на канале «Россия» с новыми лицами, в новых интерьерах и в новое время.

- Мы получили очень много писем от женщин с жалобами, что программа идет поздно и они не могут ее смотреть, потому что утром рано вставать, - говорит продюсер Светлана Подчерняева. - Поэтому канал принял решение перевести «Девчат» в дневной эфир и заодно сделать программу ежедневной.

В новом сезоне привычную команду ведущих ждет пополнение. Вместе с Анастасией Голуб, Аллой Довлатовой, Марией Голубкиной, Ольгой Шелест, Туттой Ларсен и Ритой Митрофановой ток-шоу теперь ведут Юлия Куварзина, знакомая по сериалу «Воронины», и экс-супруга Андрея Аршавина Юлия Барановская. С ними программа из ток-шоу превратится в своеобразный сериал про жизнь четырех девушек. Но по-прежнему телезрительниц ждет живое обсуждение моды и шоу-бизнеса, дома и семьи, романтических взаимоотношений. Гостями первых выпусков станут Валерий Сюткин и Егор Кончаловский. А в специальной рубрике «Спроси у мамы» появятся мамы братьев Запашных и Тутты Ларсен. Соберутся они в обновленной студии, которая теперь представляет собой стильную дизайнерскую квартиру с прихожей, залом и кухней, на которой, пока идет разговор, повар будет готовить вкусные и полезные блюда по оригинальным рецептам.

Феликс Грозданов

Фото И. Игнатовича

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.