Музыка
2053 | 0

Владимир Брилёв выпускает клип на песню «Если я не твой»

Владимир Брилёв выпускает клип на песню «Если я не твой»
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

В начале августа на южном берегу Крыма состоялись съёмки клипа популярного исполнителя Владимира Брилёва на новую песню «Если я не твой», написанную всемирно известным музыкантом из Израиля Майклом Лидесом. 

Автором сценария и режиссёром выступил Иван Шерстников, обладатель нескольких наград от Сергея Аксёнова.

Главную женскую роль в клипе исполнила дизайнер бренда Stasia&Stasia Анастасия Мишина. Настя не только культовый дизайнер, но и талантливая актриса, у неё за спиной множество ролей, в том числе роль Эллы в сериале «Кремлёвские курсанты».

Богатый опыт помог ей справиться с многочисленными трудностями на площадке, а хорошая спортивная подготовка даже позволила самостоятельно исполнить несколько опасных трюков.

Жанр клипа можно определить, как «саспенс», это не стандартное музыкальное видео, а практически короткометражный фильм. Сами съёмки проходили в Балаклавской бухте, некогда служившей базой подводных лодок, в стенах полуразрушенного военного штаба.

Джинсовые луки для Владимира и Анастасии специально для этого клипа изготовила дизайнер Alёna Malёna. Ну, и, конечно же, Настя блистала и в платьях своего бренда Stasia&Stasia.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.