Музыка
3452 | 0

Виктория Пьер-Мари: «С Тиной Тернер мы похожи!»

Виктория Пьер-Мари: «С Тиной Тернер мы похожи!»
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Российская королева блюза Виктория Пьер-Мари недавно отметила не только день рождения, но и 20-летие своего бэнда, с которым все эти годы успешно выступает. «МН» популярная певица рассказала о самом главном.

О шоу-бизнесе

- Если на экранах телевизоров появилась я, значит, не все так плохо в российском шоу-бизнесе. Есть еще порох в пороховницах!

О творческих планах

- Продолжаем кристаллизовать программу, состоящую из золотых мелодий, рожденных в рамках железного занавеса. Наш коллектив - это группа отменных музыкантов-джазменов. Но джаз - это большой жанр, в котором живут множество стилей, таких как ритм-энд-блюз, соул, фанк, босанова, румба и прочее. Так вот в нашей программе звучат мелодии отечественных композиторов во всех вышеупомянутых стилях, в модно стилизованных аранжировках.

О пристрастиях

- Я - человек разносторонних интересов, одно из моих хобби - мода. Я являюсь моделью в доме моды для дам с формами, вместе с единомышленницами мы задаем стиль всем пышкам страны. В общем, продолжаю дело Рубенса, только на полотне подиума!

О любви

- Я - романтик, видимо, последний из рода Пушкина. (Cмеется.) Мы перестали петь серенады под окнами любимых, разучились любить безответно и принимать любовь с благодарностью. Но я долго искала свою любовь и, может быть, именно поэтому ее нашла. Любовь - это когда человек не осуждает тебя по мелочам. Это когда не важно, как ты выглядишь, что говоришь, когда друг с другом можно просто помолчать. Когда ему важно, что рядом именно ты, а не кто-то другой... Вообще, любовь делает нас лучше, красивее!

О кумире

- Мой кумир - Тина Тернер. Ее музыка - это восхитительно, а личная биография является целой наукой для осознания. Для осознания ее величия. Мне кажется, мы с ней похожи. Чем? Харизмой! (Смеется.)

Фото из архива

В. Пьер-Мари.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.