Музыка
2866 | 0

MUSIC BOX открывает модный сезон

MUSIC BOX открывает модный сезон
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

24 мая в ресторанном комплексе Ван Холл состоялось открытие сезона FRESH PARTY MUSIC BOX.

На правах ведущей вечера Наталья Соловей представила коллекции таких дизайнеров, как:

•   Юлианы Славэр - создателя бренда и владелицы бутика SLOVER, основательницы производства и пошива эксклюзивных изделий из экзотической кожи на острове Бали;

•   Тианы Лямовой, которая представила свежий бренд для свободных людей MONZÈ. Бренд нацелен на создание лимитированных коллекции с уникальными изделиями без повторений и копипаста для резидентов красных дорожек, премий и светских мероприятий. Впервые коллаборация MONZÈ с MUSIC BOX четко отразила заглавную вещь в аутфите — индивидуальность! Все образы выпущены в единственном экземпляре, с ручной техникой нанесения принта и декора;

•   Александры Кононенко - основателя бренда Fama Clamosa российского бренда одежды, в которой любая девушка и женщина подчеркивает свою женственность. А быть женственной для женщины — это находиться в гармонии с собой.

•   Ивана Рыбникова - российского дизайнера с огромным стажем в мире моды, певца, эксперта первого канала, блогера. Платья Ивана Рыбникова дополнили эксклюзивные украшения от дизайнера Ирины Мельниковой.

Впервые модели модельного агентства MARYWAY под руководством генерального директора Марии Бабкиной и режиссёра-постановщика показов Андрея Вишневского блистали в великолепных, эксклюзивных нарядах дизайнеров.

Открытие приехали и поддержали своими выступлениями – Юлия Берета, Татьяна Морозова, Павел Соколов, Артур Руденко, Рома Ричи, SANDRA TOP, LI RA и Тайгер, Мария Кохно, Александр Сербин, EZY, Екатерина Газетина и другие.

Среди гостей были замечены - икорный магнат России, известный предприниматель, продюсер, блогер с миллионной аудиторией Антон Трегубов, врач Ирина Абраменко, генеральный директор компании ООО «Партнеры» Наталья Мильшина, представитель Златоустовской оружейной корпорации «Златокор» Вадим Шевченко, стилист, дизайнер, актер, певец Заза Амаров и многие другие.

Весь вечер играл DJ Саша Борн.

Благодарим Ван Холл, гостей и артистов за незабываемый праздник.

Фото: Н. Уртмелидзе

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.