Музыка
1991 | 0

Дети - это просто золото

Дети - это просто золото
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

«Это уже не просто конкурс. За три года «Золотая нота» превратилась в большой социальный проект, который неотделим от Продюсерского центра и Фонда».

17 ноября 2017 года Игорь Сандлер уже в 10-й раз соберет в концертном зале своего Продюсерского центра участников, членов жюри, и, конечно же, почетных гостей международного вокального конкурса «Золотая нота».

Этот конкурс, созданный когда-то Игорем Сандлером, как один из проектов его музыкальной и, вместе с тем, социальной деятельности, совершенно неожиданно стал яркой и прочной стартовой площадкой для многих будущих звезд. На небольшой сцене его Продюсерского центра получали свои дипломы и финалист 4-ого сезона шоу «Голос» Витольд Петровский, и участница команды Димы Билана в текущем 6-ом сезоне, Анастасия Белявская.

На Х юбилейном конкурсе юных и молодых исполнителей «Золотая нота», соберутся самые запоминающиеся и неординарные участники, будут представлены самые яркие номера, этот сезон станет своеобразной чертой, после подведения которой в «Ноте» совершенно точно появится что-то новое, другое, что-то, что выведет конкурс на еще более высокий уровень.

«Мы хотели провести этот 10-й конкурс не у нас в центре. Собрать другую площадку, где больше места, и, может, более комфортные условия. Но потом наши друзья, не сговариваясь начали просить «Не надо. Это всегда был только ваш конкурс. Мы все привыкли к залу, центру и Чистым прудам»».

Несмотря на огромное количество поданных заявок, «Ноту» решено было оставить в Продюсерском центре. И участники юбилейного сезона конкурса, по традиции, выйдут на ту же сцену, на которую выходили их предшественники все девять сезонов конкурса.

Судить «Золотую ноту», по-прежнему будут друзья и коллеги Игоря Сандлера: звезды российского и зарубежного шоу-бизнеса, финалисты и участники шоу «Голос», музыканты мирового уровня. Организаторы постараются собрать максимально разнообразный состав жюри, чтобы каждый участник мог услышать мнение и молодежных исполнителей и звезд более старой школы.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.