Музыка
3932 | 0

Чем Филиппа Киркорова поддела Лолита

Чем Филиппа Киркорова поддела Лолита
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

На юбилейном концерте балета «Тодес» как обычно отличилась известная эстрадная дива Лолита, едва не испортившая весь торжественно-минорный ход концерта.

Сообщив, что она никогда не пела в сопровождении шоу-балета «Тодес», Лолита заметила: и сейчас делать этого не буду, просто подарю свою песню давней подруге, основателю коллектива, Алле Духовой.

- А вот станцевать я бы вместе с Аллой хотела, но это будет зрелище не для слабонервных, уж очень мы оба объемные, сцена может не выдержать.

Неловкость от неуклюжей шутки Лолиты попытались сгладить ведущие концерта Филипп Киркоров и Кристина Орбакайте.

Филипп Бедросович заметил, что она всегда выбирала в партнеры и мужья коротышек, а на высоких парней не обращала внимание, на что Лолита заметила: ну и ты, Филипп, сам выбирал ту которая тебе принесет небывалую славу и успех.

В общем поговорили, несколько нарушив торжественный и радостный хор из голосов друзей Аллы Духовой певших ей осанну. «Король российской эстрады» порывался что-то ответить, но Кристина Орбакайте прошептала ему на ухо успокаивающие слова, и он не стал продолжать пикироваться с острой на язык и эпатажной певицей.

Андрей Князев.

Фото Катерины Матусовой.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.