Рекламодателям
Новости культуры и искусства
4521 | 0

Кириенко покорила губернатора

Старость ее дома не застала - легендарная актриса Зинаида Кириенко отметила 80-летие в Ярославле на фестивале «Созвездие».

Кириенко покорила губернатора
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

На творческом вечере вечно молодой кинозвезды зрители сравнивали ее с Софией Ротару, кто-то даже поспорил на литр кваса, утверждая, что это именно Хуторянка заглянула к ним на огонек. Проспорившему пришлось бежать в киоск. А одна пожилая жительница города, увидев, как на сцене юбиляршу поздравляет губернатор области Сергей Ястребов, решила сослепа, что он целует... юную девушку, и стала громко интересоваться у окружающих, чего это губернатор так раздухарился и как к этому относится его супруга. Сама же Кириенко счастливо улыбалась. Ее очень порадовало, что день рождения пришелся именно на дни проведения кинофестиваля и не пришлось отмечать свой юбилей в душной Москве, как десять лет назад. 

Андрей Дмитриев

Фото http://bezformata.ru/

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.

© 2026. Сетевое издание «Мир Новостей». Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.Свидетельство о регистрации Эл №ФС77-58901 от 05.08.2014 г.

Свободное использование в Интернет-пространстве текстов, фото и видеоматериалов, опубликованных на этом сайте, допускается при условии обязательного размещения гиперссылки на источник публикации mirnov.ru.

Cайт использует Яндекс.Метрику, счетчики LiveInterner и Mail.ru для сбора данных о поведении и обрабатывает данные с помощью cookies. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с этим и политикой обработки персональных данных.

16+
Top.Mail.Ru