Кино и ТВ
1805 | 0

Зачем Вера, Надежда и Любовь пытались убить Марго?

Зачем Вера, Надежда и Любовь пытались убить Марго?
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

В Москве, в одном из столичных торговых центров, прошла премьера комедии «Я не такой. Я не такая», где в главной роли снялись Филипп Рейнхардт, Анна Чурина, Кристина Бабушкина, Ольга Ефремова, Рената Пиотровски, Анатолий Руденко.

Перед началом премьеры гостям и зрителям фильм со сцены представили режиссёр картины Руслан Паушу и актеры, которые шутили, что не все зрители доживут до конца фильма - умрут от смеха.

Однако этого не произошло, все остались живы, хотя смех во время показа то и дело раздавался и из первых рядов зала, и с галерки. Как заметили создатели картины, это свидетельствует о прекрасном чувстве юмора гостей, таких как известные актеры, режиссеры и продюсеры Олег Тактаров, Павел Дроздов, Карина Мишулина, Дмитрий Малашенко, Наталия Лесниковская, Мария Вебер, Алена Водонаева и многих других.

Сюжет картины лихо закручен. Три лучшие подруги разного уровня интеллекта, интересов и социального статуса, случайно узнают, что их мужчины изменяют им с некой девушкой нетяжелого поведения Марго. Зовут их Вера, Люба и Надя. В загородном доме они решили отметить помолвку Нади, но именно тут их и настигает новость о том, что их любимые пользуются услугами одной и той же проститутки.

Обозленные и разочарованные в бой - френдах, девушки решаются вызвать обидчицу в дом, где они собрались, под предлогом, что они... клиентки. В результате «девичник» приобретает совершенно неожиданный поворот.

В картине много криминальных разборок, драк, но заканчивается все свадьбой Нади ее любимого и всеобщим примирением.  

Серьезные кинокритики о картине отозвались весьма прохладно, посчитав ее легковесной. Однако, простым зрителям все понравилось.

После показа приглашенные гости и зрители делились с журналистами своими впечатлениями.

- На мой взгляд, это смешно, и к тому же очень жизненно. Девочки берите своих мальчиков и в кино на фильм «Я не такой. Я не такая.» - рекомендует молодой режиссёр Павел Дроздов.

- Если хотите от души посмеяться и узнать о чём думают женщины и о чём молчат мужчины - то вам обязательно нужно сходить. Да и актёрский состав замечательный, - считает актриса Наталья Бичан.

- Очень смешные диалоги, очень красивая картинка, умная и драматургическая работа звукорежиссёра, а уж какие актерские работы удивительные, - восхищается актриса Наталия Лесниковская.

В прокате фильм можно увидеть уже 13 июня.

Андрей Князев.

Фото предоставлено

пресс-службой.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.